카테고리
장바구니0
작성자 싸인큐(ip:)
작성일 2007-01-21 09:22:30
조회 544
평점
추천 추천하기
1코스(1시간 40분 소요) 하루재 코스 : 도선사 주차장 - 우이대피소 - 인수대피소 - 백운대피소 - 위문 - 백운대(정상) 2코스(1시간 40분 소요) 용암문 코스 : 도선사 주차장 - 도선사 - 용암문 - 위문 - 백운대3코스(2시간 20분 소요) 진달래능선 코스 : 매표소 - 이준열사묘 입구 - 운가사 - 진달래능선 - 대동문 - 동장대 - 용암문 - 위문 - 백운대4코스(2시간 30분 소요) 아카데미하우스 코스 : 아카데미하우스 - 구천계곡 - 구천폭포 - 대동문 - 동장대 - 용암문 - 위문 - 백운대5코스(3시간 소요) 칼바위 코스 : 아카데미하우스 - 구천계곡 - 갈림길 - 칼바위능선 - 산성 - 대동문 - 동장대 - 용암문 - 위문 - 백운대6코스(3시간 40분 소요) 조박사묘소 - 칼바위 코스 : 우이초등교 - 영락기도원 - 조병옥박사묘 - 갈림길 - 칼바위 능선 - 대동문 - 동장대 - 용암문 - 위문 - 백운대7코스(3시간 40분 소요) 화계사 코스 : 화계사 입구 - 화계사 - 삼성암 - 칼바위능선 - 대동문 - 동장대 - 용암문 - 위문 - 백운대 : 8코스(3시간 소요) 보국문 코스 : 정릉매표소 - 넓적바위 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대 9코스(3시간 30분 소요) 대성문 코스 : 정릉매표소 - 삼봉사 - 영추사 - 대성문 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대 10코스(3시간 40분 소요) 형제봉 코스 : 북악터널입구 - 영불사 - 형제봉 - 대성문 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대11코스(3시간 10분 소요) 일선사 코스 : 북악파크호텔 - 동령폭포 - 일선사 - 대성문 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대 12코스(3시간 45분 소요) 문수사 코스 : 구기터널입구 - 구기계곡 - 대남문 - 대성문 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대13코스(3시간 50분 소요) 승가사 코스 : 구기터널입구 - 승가사 - 사모바위 - 승가봉 - 문수봉 - 대남문 - 대성문 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대 14코스(4시간 10분 소요) 비봉 코스 : 구기터널입구 - 연화사 - 금선사 - 비봉 - 사모바위 - 승가봉 - 문수봉 - 대남문 - 대성문 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대15코스(4시간 20분 소요) 불광중학교 - 향림담 - 비봉 - 사모바위 - 승가봉 - 문수봉 - 대남문 - 대성문 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대16코스(4시간 소요)진관사 코스 : 진관사 입구 - 진관사 - 비봉 - 사모바위 - 승가봉 - 대남문 - 대성문 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대 17코스(3시간 40분 소요)삼천사 코스 : 156번 버스 종점 - 삼천사 - 문수봉 - 대남문 - 대성문 - 보국문 - 대동문 - 용암문 - 위문 - 백운대
첨부파일
비밀번호 입력후 수정 혹은 삭제해주세요.
등록된 댓글이 없습니다.
이름
비밀번호
내용
/ byte
비밀댓글
수정 취소
확인 취소
회원에게만 댓글 작성 권한이 있습니다.
현재 결제가 진행중입니다.
본 결제 창은 결제완료 후 자동으로 닫히며, 결제 진행 중에 본 결제 창을 닫으시면 주문이 되지 않으니 결제 완료 될 때 까지 닫지 마시기 바랍니다.
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.
회원에게만 댓글 작성 권한이 있습니다.